Встреча с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым
В.Путин:Очень рад Вас видеть. Мы уже имели удовольствие коротко друг с другом переговорить,что называется, в кулуарах. Рад возможности побеседовать с Вами уже в болеешироком составе.
Мы с Вами встречаемсярегулярно, имеем возможность не только обменяться мнениями, сверить часы, но и скорректировать нашу совместную работу. В целом, на мой взгляд, она идёт оченьнеплохо.
Развиваютсяторгово-экономические связи. Мы даже создали, можно сказать, по Вашейинициативе, специальный механизм взаимодействия в торгово-экономической сфере. На мой взгляд, эта инициатива хорошо развивается.
Может быть, попросим коллегс российской и азербайджанской стороны высказаться на этот счёт. Но в целом мыудовлетворены развитием наших отноше...
Читать на kremlin.ru

