Встреча Путина и Мэй началась на G20
Российский лидер Владимир Путин начал встречу с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй на полях саммита «Большой двадцатки».
Как сообщают корреспонденты информационного агентства РИА Новости, лидеры двух стран приступили к переговорам на полях саммита G20. Мероприятие проходит с 28 по 29 июня в японском городе Осака.
СМИ уже писали о том, что на повестке официальной беседы Мэй и Путина будет стоять вопрос о выдаче двух россиян, которые обвиняются в причастности к инциденту в Солсбери. Как заявил сам президент РФ, Москва и Лондон заинтересованы в том, чтобы восстановить отношения.
Ранее Владимир Путин о проведении саммита БРИКС в Российской Федерации. Событие состоится в следующем году.
Источник Читать на politexpert.net


