Встреча Путина и Байдена: Австрия заявила об идеальном месте
Такое заявление сделал австрийский канцлер Себастьян Курц. По его словам, Австрия не играет роль посредника, но находится в контакте с Москвой и Вашингтоном.
К теме Байден: Я дал понять Путину, что США будут реагировать на вмешательство России Курц заметил: для всего мира, для всей Европы будет хорошо, если произойдет такая встреча. "Неважно, где она пройдет.
Разумеется, если она пройдет в Австрии, в Вене, то для нас это будет большой честью", – подчеркнул он. Австрийский каннцлер добавил, что если действительно такая встреча состоится, то это будет правильным путем.
Ведь диалог – всегда лучше для всех участников, чем что-то другое. Такую встречу инициирует Джо Байден.
И мы ее считаем правильным. Мы бы тогда были очень рады, если это все
. Читать на 24tv.ua


