Вспышка COVID-19: В одной из воинских частей Киева заразились 27 человек
Вспышка коронавирусной инфекции произошла в киевской воинской части А0105. Об этом сообщает пресс-служба командования Медицинских сил ВСУ в Facebook.
Отмечается, что COVID-19 заражены 27 человек. "По состоянию на 10:00, 3 июня, в воинской части А0105 болеет 27 человек.
Из них 5 человек находятся на стационарном лечении в Национальном военно-медицинском клиническом центре "ГВКГ", остальные находятся на лечении дома под наблюдением медицинской службы", - говорится в сообщении. В ВСУ отметили, что силами и средствами регионального санитарно-эпидемиологического управления осуществлена дезинфекцию в очаге заболевания площадью 1800 ква.
метров. Медицинской службой воинской части проведена активная работа по выявлению возможных контактных лиц и их
. Читать на newsone.ua


