Вспышка COVID-19 в Одесской области: заразились пациенты психбольницы
В страдающей от пожаров Одесской области на территории Александровского сельского совета обнаружили вспышку коронавируса в психбольнице. Так, COVID-19 подтвердили у одного медработника и семи пациентов КНП «Одесская областная психиатрическая больница № 2», сообщили в «За последние дни установлен положительный результат ПЦР-исследований у одного медицинского работника и семи пациентов КНП «Одесская областная психиатрическая больница № 2», — говорится в сообщении.
Все отделения учреждения переведены в режим обсервации сроком на 14 дней. На этот период все въездные ворота и калитки должны быть закрыты на внутренние и внешние замки.
По периметру и возле ворот заведения должна быть штатная охрана и установлены предупредительные знаки. Также
. Читать на 1k.com.ua
