
Всемирный экономический форум в 2022 году планируют провести в Давосе
22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Ежегодное заседание Всемирного экономического форума 2022 года может вновь пройти в Давосе, ориентировочно с 17 по 21 января. Эту информацию сообщает ТАСС со ссылкой на опубликованную на сайте центра туризма "Давос - Клостерс".
В настоящее время идут переговоры о ценах на гостиницы для участников.Ежегодные встречи ВЭФ традиционно проходят в январе в Давосе, однако в 2021 году вследствие пандемии коронавируса и связанных с ней санитарных ограничений заседание было решено провести в Сингапуре 17-20 августа. Центр туризма "Давос - Клостерс" проинформировал, что в январе 2022 года встреча может вернуться в родные пенаты.
"Подготовка уже ведется. Если все пойдет по плану, ВЭФ должен на будущий год состояться в
. Читать на belta.by

