
Всех вернувшихся из-за границы граждан встретят по-особенному
Все россияне, которые возвращаются из других стран, будут обязаны сдать тест на коронавирус. Это касается граждан, прибывающих на территорию Российской Федерации любым видом транспорта.
Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. После прибытия на территорию страны с 15 апреля гражданин обязан: Заполнить специальную анкету на портале госуслуг.
В течение трех календарных дней пройти ПЦР-тест. До получения результата необходимо соблюдать режим самоизоляции.
Результат теста загрузить на портал госуслуг. Напомним, что ранее стало известно об ограничении авиасообщения с Турцией и Танзанией из-за сложной эпидемиологической обстановки.
На период с середины апреля до конца мая россияне приобрели более 500 тысяч путевок. Гражданам страны
. Читать на vologda-poisk.ru
