Всех пострадавших на несогласованной акции в Москве отпустили из больниц
В больницах Москвы не нет ни одного пострадавшего во время субботних несанкционированных акций, всех отпустили домой. Об этом сообщается на сайте столичного департамента здравоохранения в воскресенье, 24 января.
Отмечается, что накануне в результате несанкционированных митингов 29 человек доставили в приемные отделения городских больниц. Всем пострадавшим оказали медицинскую помощь.
«Дальнейшее стационарное лечение никому не потребовалось. Никого из указанных лиц в настоящее время в больницах нет», — подчеркнули в департаменте.
Ранее в этот же день СМИ сообщили, что протестующие в субботу сбили 17-летнего подростка и сломали ему ключицу. Он обратился в больницу.
Правоохранительные органы начали проверку по факту его травмирования.
В разных
Читать на iz.ru