
Всех контактировавших с Зеленским переведут на самоизоляцию
Офис президента работает в особом режиме с начала карантина, все, кто общался с инфицированным коронавирусом президентом Украины Владимиром Зеленским, будут находиться на изоляции до получения отрицательного теста на COVID-19. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель, передает УНИАН.
По ее словам, в понедельник большинство сотрудников Офиса президента делали тесты на COVID-19. Кое-кто уже получил результаты, кто-то еще ждет.
«Офис президента работает в особом режиме с начала карантина: в Офисе меряют температуру, ходят в масках, соблюдают дистанцию, у всех есть дезинфекторы, к тому же, часть работников, по возможности, перешла на дистанционную работу, или происходит чередование», - рассказала Мендель.
Она отметила,
Читать на for-ua.com

