

«Всего лишь бумажка». Диллон Брукс высказался о своих штрафах
Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Мемфис Гриззлиз» Диллон Брукс прокомментировал свои многочисленные штрафы и дисквалификации в текущем сезоне. Напомним, в последней игре чемпионата против «Даллас Маверикс» Брукс заработал 18-й технический фол в сезоне и получил автоматическую дисквалификацию на следующий матч.
«Это всего лишь бумажки», — приводит слова Диллона Брукса журналист Демайкл Коул на своей странице в социальных сетях. В текущем сезоне форвард «Гриззлиз» суммарно был оштрафован лигой на $ 248 тыс.
Ранее форвард уже неоднократно был замечен в скандалах. Так, недавно Брукс вступил в словесную перепалку с тяжелым форвардом «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймондом Грином.
Новость по теме Диллон Брукс вступил в словесную перепалку с Грином во время матча с «Голден Стэйт». Видео
. Читать на championat.com
