

«Все в страхе». Россияне в Индии рассказали о «COVID-апокалипсисе»
Ситуация с коронавирусом в Индии становится все более угрожающей – за сутки в стране выявили 379, 2 тысячи больных COVID, более 3,6 тысячи человек скончались. Это максимальные показатели с начала пандемии, сообщает минздрав страны.
Всего в стране зарегистрировано свыше 18,3 миллиона случаев COVID-19. По выявленному числу заболевших коронавирусом Индия находится на втором месте в мире, уступая только США.
Всего от COVID и сопутствующих заболеваний в стране умерло 204 тысячи человек.Гид Евгения Моджумдар в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» подтвердила, что обстановка в стране достаточно тяжелая.«Я сейчас в Индии нахожусь в штате Гуджарат, в городе Ахмадабад. По поводу коронавируса в принципе обстановка по всей стране практически
. Читать на nsn.fm

