Все школы и детские сады Москвы приступили к работе
Несмотря на пандемию новой коронавирусной инфекции, все учебные учреждения Москвы приступили к работе, заявил мэр города Сергей Собянин. В 2020-2021 учебном году в колледжах, школах и детских садах столицы будут обучаться 1,5 миллиона детей. Об этом во вторник сообщает ТАСС.
«Сегодня удивительный день — 1 сентября, День знаний. Мы привыкли каждый год приходить в школы, но сегодня вдвойне такой волнительный праздник, потому что многие дети по полгода не видели друг друга, свои классы, педагогов. К сожалению, у нас пока ещё эпидемия не закончилась. Но тем не менее все школы, дошкольные учреждения сегодня приступили к работе, и я надеюсь, что всё будет нормально», — сказал Собянин.
Во время посещения школы №2097 в Южном Тушине градоначальник
Читать на pnp.ru
