
«Все решения – плохие»: Собянин озвучил реальность, с которой придется смириться
Мэр Москвы разъяснил жителям города, на какие меры вынужден идти, чтобы приостановить распространение коронавируса, хотя и не считает количество зараженных большим.
Мэр Москвы Сергей Собянин, который в последние месяцы пытается постоянно быть на связи с жителями столицы, объяснил последние решения своей администрации по введению ограничительных мер. При этом Собянин подчеркнул, что прекрасно понимает усталость москвичей от того, с чем пришлось столкнуться в 2020 году, но делать вид, что опасности не существует, чревато.
Для начала столичный мэр объяснил на своем официальном сайте, почему именно в возглавляемом им городе статистика по коронавирусу самая высокая. Собянин не считает цифры для такого большого города, какой является Москва,
Читать на bloknot.ru

