

Все разногласия сохранились: Пушков прокомментировал новые санкции США
Российский сенатор Алексей Пушков сообщил, что он думает по поводу введения новых санкций со стороны Соединенных Штатов в адрес «Северного потока-2». По его словам, они «были предсказуемы», несмотря на прошедший саммит президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена.
«Мы имеем тенденцию рассматривать такого рода саммиты как начало новой фазы отношений — в сторону их улучшения. Но в Вашингтоне — другой подход. Администрация Байдена изначально исключала возможность „перезагрузки“ отношений. И не скрывала, что намерена всячески мешать запуску „Северного потока-2“, раз уж США не смогли воспрепятствовать его сооружению», — написал Пушков в своем Telegram-канале.
Сенатор отметил, что США рассматривали саммит как площадку для обсуждения
Читать на svpressa.ru

