«Все пересохло». Жители поселка на юге Челябинской области все лето сидят без воды
Жители поселка Спасский, расположенного в Верхнеуральском районе Челябинской области, написали обращение губернатору Алексею Текслеру, в котором рассказали, что все лето страдают от отсутствия питьевой воды.
«Помогите нам, пожалуйста! На протяжении всего лета нет питьевой воды. Пенсионеры, женщины с маленькими детьми вынуждены страдать. Службы ЖКХ мер не принимают. И работу свою в полном объеме не выполняют. Мы уже не знаем куда обратиться, чтобы нам помогли в нашей ситуации…» — написала в группе «Текслер, помоги» соцсети «ВКонтакте» пользователь Татьяна Губайдулина.
Заместитель главы Верхнеуральского района по ЖКХ и строительству Валентина Мухутдинова подтвердила Znak.com, что проблема с водой в поселке существует все лето.
«В этом году у
Читать на znak.com