Все на вакцинацию! Вот только вакцина закончилась
Друзья скинули мне карту Лос-Анджелеса с обозначенными на ней пунктами вакцинации. Кружочками там были обозначены места, где горожане могут подставить плечо под шприц. Так вот, на карте места свободного не было.
Все в кружках. Ходи да колись. Без очередей, без записи, бесплатно.
И вакцины почему-то хватает. А у нас не хватает. Вот почему так? Вакцинация в Лос-Анджелесе.
Ну, должно же быть какое-то объяснение. Вот налетел на планету вирус. Вот все растерялись, задергались, начали принимать какие-то меры, а потом подуспокоились и взялись за изготовление вакцины.
И вот ее изготовили. Мы свою, китайцы свою, американцы свою. Все, примерно, в одно и то же время – в декабре.
И все предложили гражданам своих стран колоться. Пока все одинаково. Но
. Читать на gubdaily.ru
