
Всё. Кина не будет. Электричество кончилось. Что творится с подачей электричества в Узбекистане?
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистанцы возмущены и негодуют в соцсетях – постоянные отключения электричества и низкое напряжение стали нормой в последние недели. Многие жалуются на то, что их бытовые приборы в лучшем случае не работают, а в худшем – просто ломаются.
Вспомните недавнюю историю из Кашкадарьи – в июне жители пытались привлечь внимание к электроНЕснабжению и перекрыли железнодорожные пути, за что их посадили на 15 суток и оштрафовали. Конечно, перекрыли они дорогу зря, но что делать, если проблемы не решаются?
Жалоб к электросети масса. Мы решили разобраться, что происходит и задали этот вопрос пресс-секретарю АО "Региональные электрические сети" Фахриддину Нуралиеву. Вот, что он рассказал.
"По данным
Читать на podrobno.uz