

«Всё идёт в правильном направлении». Доминик Тим подвёл итоги сезона
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим (113-й в рейтинге ATP) подвёл итоги завершившегося для него сезона. «Привет всем.
После домашнего поражения на этой неделе официальный сезон ATP для меня завершён. Последние два года были тяжёлыми, но я так рад и благодарен, что всё идёт в правильном направлении! Без всей вашей поддержки на протяжении всего этого времени моё возвращение было бы невозможно.
Также я хочу поблагодарить всех моих партнёров, которые поддерживают меня в хорошие и плохие времена. Теперь пришло время отдохнуть и подготовиться к сезону 2023 года.
Готовясь к следующему году, я буду играть на турнирах в Саудовской Аравии и в Дубае. Я с нетерпением жду этого и надеюсь увидеть там много фанатов», – написал Тим в своих социальных сетях.
Читать на championat.com