«Все идет по плану?»: Подоляк высмеял бегство российских войск со Змеиного
Михаил Подоляк подчеркнул, что единственной причиной бегства россиян являются удары ВСУ (Фото:ОПУ) Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк высмеял бегство российских военных с ранее захваченного ими острова Змеиный в Черном море, которое Кремль пытается преподнести как якобы «жест доброй воли».По его словам, единственной причиной такого решение со стороны Минобороны РФ являются регулярные удары ВСУ, в результате которых оккупанты понесли большие потери в технике и живой силе.«Все идет по плану? Вновь как „жест доброй воли“ российские войска бегут с острова Змеиный, подтвердили в Минобороны России. То есть для того чтобы „влюбить“ Москву в добрую волю, нужно систематически ее бить.
Так что меньше слов — больше оружия, и скорее к миру без нацистской буквы Z…», — написал Подоляк у себя в Twitter.Все йде за планом? Знову як жест «доброї волі» російські війська тікають з о. Зміїний, підтвердили в Міноборони Рф.
Тобто для того, щоб «закохати» Москву в добру волю, потрібно систематично її бити. Тож менше слів – більше зброї, і швидше до миру без нацистської літери Z… pic.twitter.com/qpXUjeVQyPПрисоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua

