
Все хабаровские школы получили сообщения о минировании
ХАБАРОВСК, 5 апр — РИА Новости. Сообщения о "минировании" получили все школы Хабаровска, идет подсчет эвакуированных, сообщил РИА Новости начальник отдела управления образования администрации города Алексей Соболев.
Как уточнил Соболев, школы самостоятельно примут решение, куда разместить детей: либо в близлежащие учебные учреждения, либо отправить по домам. Ранее сообщалось, что 12 марта четыре школы в Хабаровском крае получили сообщения о "минировании", угрозы тогда обнаружено не было.
В этом году восемь учреждений образования в Хабаровске "минировали" 22 февраля. Тогда было эвакуировано более 3,2 тысячи человек, сообщала мэрия.
В Комсомольске-на-Амуре 18 января также были эвакуированы из-за угрозы "минирования" две школы. В итоге
. Читать на ria.ru


