

"Все это выдумка": токсиколог Омска прокомментировал второе отравление Навального
Теперь же Александр Саба назвал сообщения о второй попытке отравления политика "информационной уткой". Об этом он заявил в комментарии российским СМИ, пишет 24 канал.
Важно Отравление Навального: Путин странным образом объяснил отсутствие уголовного дела Ранее издание The Sunday Times со ссылкой на собственные источники написало, что предполагаемые агенты госбезопасности пытались отравить Навального "Новичком". Это произошло, когда политик лежал в больнице в Омске.
Их целью, по версии издания, было не допустить того, чтобы Навальный прибыл в Берлин живым. Никто, кроме медицинских работников, доступа к нему не имел.
Все это выдумка от начала до конца, – заявил Саба ТАСС. По его словам, отравления Навального "ни первичного, ни вторичного"
. Читать на news.24tv.ua

