



«Все детки там мёрзнут, многие уже заболели»: родители пожаловались губернатору на отсутствие отопления в филиале Саратовского областного колледжа искусств
В Марксе до сих пор нет отопления в филиале ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств». Он находится по адресу: улица Коммунистическая, 43. Жалоба от лица пользователя «Светлана», адресованная губернатору Валерию Радаеву, появилась сегодня, 5 октября, на портале «Лица».
«Добрый день Валерий Васильевич! Дело в том, что ребёнок обучается в Саратовском областном колледже искусств города Маркса. И, проживая в общежитии, все детки там просто мёрзнут. И многие уже заболели. А в стране ситуация, как вам известно, не из лёгких. Каждый день руководству колледжа обещают подачу тепла, но его нет и нет. Что же делать?» — задается вопросом мать одного из учащихся.
Она также опубликовала фото, на котором видно, что с крыши сорваны несколько
Читать на nversia.ru