

На совещании с губернатором назвали сроки, когда заработает новая инфекционная больница Саратова
В Саратове готовится поэтапный ввод в эксплуатацию новой инфекционной больницы. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Саратовской области. Сегодня, 20 октября, Валерий Радаев посетил стройплощадку и оценил готовность долгожданного объекта.
«Глава региона побывал в корпусах, где закончились строительные работы, и они передаются медикам. В настоящее время оформляется разрешительная документация, завозится мебель, оборудование», — уточнили в Telegram-канале «Пул 64».
На совещании на базе больницы речь шла о том, что первыми будут сданы четвёртый лечебный корпус, рассчитанный на 96 коек, и административно-бытовой корпус. Запланировано, что в течение ноября будут введены другие корпуса и в декабре выполнены работы по наладке оборудования.
Читать на nversia.ru