

Врио губернатора Хабаровского края познакомился с проблемами Севера
Оказывается, Михаил Дегтярев является первым губернатором, посетившим этот проблемный район за последние пятнадцать лет, отмечает издание TRANSSIB INFO. На сегодняшний день в районе проживает 2 тысячи человек.
Из них чуть меньше тысячи проживает в районном центре. Несмотря на относительную малочисленность, в районе очень много проблем, решить которые нужно обязательно.
Одна из главных проблем – медицина. Жители жалуются на плохое состояние помещений в больнице, а также отсутствие хорошего лекарственного обеспечения.
Также в районе наблюдается острая нехватка медицинского персонала. Михаил Дегтярев пообещал помочь жителям района с решением данного вопроса и поручил краевому Минздраву рассмотреть варианты оперативного решения вопроса.
. Читать на nashgorod.ru