Врио губернатора Хабаровского края Дегтярев пригрозил ужесточением режима по COVID-19
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил о возможности ужесточения мер безопасности по коронавирусу из-за того, что «люди не соблюдают социальную дистанцию».
По итогам визита в краевую больницу в Хабаровске Дегтярев заявил, что там находится много тяжелых пациентов с коронавирусом.
«Риск роста заболеваемости, коечный фонд практически на пределе, и мы вместе с Роспотребнадзором будем принимать решение. Возможно ужесточение режима, о послаблении речи быть не может», — сказал чиновник, слова которого приводит РИА «Новости».
При этом он считает «глупостью» связывать рост заболеваемости с голосованием за поправки в Конституцию. «Голосование было по всей стране, а рост в Хабаровском крае. Возможно, он связан с тем, что люди
Читать на rosbalt.ru
