Врио губернатора Хабаровского края рассказал о своих планах на работу
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв провёл прямой эфир в Instagram, прогулявшись по улицам Хабаровска, в ходе которого рассказал о своих планах на работу, сообщает «АиФ-Дальинформ».
Врио главы региона пообещал со следующей недели начать объезжать районы края.
«Конечно буду посещать - это моя прямая обязанность. Работа в правительстве региона встала на 10 дней - в кабинете на столе уже целая стопка обращений от граждан накопилась. В скором времени обязательно отработаем их все», - сказал Михаил Дегтярёв.
Также врио губернатора региона сказал, что гарантирует поступления федеральных средств в Хабаровский край. Михаил Дегтярёв отметил, что день выдался жаркий, но обещал ходить на такие прогулки регулярно. Не оставил он без
Читать на hab.aif.ru

