
Врио главы Докузпаринского района получил первый компонент вакцины от коронавируса
Накануне от коронавируса привился врио главы Докузпаринского района Магомед Шамилов. Перед получением первого компонента вакцины он прошел предварительный медицинский осмотр с замером температуры тела, давления и сатурации кислорода в крови.
По словам Шамилова, он чувствует себя хорошо, не заметил ухудшения состояния самочувствия.
Второй этап иммунизации назначен на 3 марта.
Руководитель муниципалитета отметил важность проводимой вакцинации в республике, прививка необходима для выработки коллективного иммунитета и остается единственной надежной защитой от инфекции.
«Я призываю всех активно включиться в процесс вакцинации. Этим самым мы обезопасим себя, своих родных и близких. Прививаться необходимо, так как мы все вместе должны остановить этот
Читать на mirmol.ru
