

Врезались в рекламный щит и загорелись. В Запорожье в ДТП попали студенты медуниверситета
спровоцировали боковое столкновение с Nissan, врезались в рекламный щит и загорелись. Из пылающей машины удалось вытащить только водителя и одну пассажирку авто, еще трое сгорели заживо. Об этом в Telegram сообщает канал "Это Запорожье"."Прямо сейчас ДТП на Набережной.
Предварительно сообщается о жертвах. Три трупа, трое в больнице.
Все пассажиры студенты меда (Запорожский государственный медицинский университет - Ред.), Иностранцы", - указано в сообщении.Отмечается, что BMW двигалось на большой скорости и зацепило Nissan, после чего обе машины выехали на разделительную траву между полосами движения. Nissan удалось сманеврировать, а водитель BMW врезался в рекламный щит, который загорелся. По предварительной информации, погибшие три
. Читать на strana.ua