Вратарь могилевского «Днепра» ушел в запой и не поехал на матч
Сергей Кузьминич рассказал о том, почему основной вратарь команды Владимир Журов не принимал участие в матче против «Макслайна», пишет «Трибуна». Ситуация для белорусского футбола не совсем типичная.
Журов, по словам тренера, «забухал»:– И мне хочется, чтобы он понес за это наказание. У нас предстоял матч с «Макслайном» на выезде, а он перестал появляться на тренировках.
Пропустил из-за этого два подряд дня тренировок – пятницу и субботу, включая и предыгровое занятие – накануне нашей воскресной встречи. Естественно, и на нее саму он тоже не поехал.– Как думаете, почему такое с Журовым случилось?– Потому что алкоголик.
Что теперь с ним будет? Не знаю. Будет возле магазина стоять.
Читать на charter97.org
