
Вратарь Гонда признан лучшим игроком матча Германия — Япония
Вратарь Сюити Гонда признан лучшим игроком матча между Германией и Японией в первом туре чемпионата мира-2022.
Гонда провел на поле весь матч и помог сборной Японии добыть сенсационную победу над немецкой командой — 2:1. Отметим, что сегодняшний поединок стал для 33-летнего вратаря первым на чемпионатах мирах.
Смотрите также: Германия — Япония. Видео обзор матча за 23 ноября
Всего на счету Сюити 36 поединков за сборную Японии, в которых он пропустил 17 мячей. 24 матча Гонда отыграл «на ноль».
Следующий матч в рамках группы E Япония проведет против Коста-Рики 27 ноября. В тот же день Германии сыграет с Испанией.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com