

Враг утратил активность на Харьковском направлении, вероятно будет накапливаться — Арестович
Оккупанты «вытормозились» на Харьковском направлении и уже активно не наступают.
Об этом сообщил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире ФейгинLIVE.
«Правда, лупят из артиллерии на чем свет стоит. Зато по земле немножко загрустили и не двигаются. Пытаются двигаться, но не получается. Видимо, будут перегруппировываться и накапливаться», — рассказал Арестович.
По его словам, на Изюмском направлении у захватчиков также «все очень грустно».
«Было небольшое продвижение у них, но не системно и даже не на тактическом уровне, в районе Мазановки, Долина, Краснополье. Туда, в сторону», — сказал он.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv