

Враг ударил снарядами по деоккупированному Волчанску, есть погибший
Вследствие обстрела недавно освобожденного от российской оккупации города один человек погиб и один получил тяжелые ранения. Во вторник, 4 октября, войска РФ обстреляли деоккупированный город Волчанск на Харьковщине.
Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области. Сообщается, что вследствие обстрела один человек погиб и один получил тяжелые ранения.
"Полиция открыла уголовное производство по факту обстрела деоккупированного города Волчанск Харьковской области. Снаряды врага попали в многоэтажки в центральной части города.
Один человек погиб, еще один получил ранения и находится в реанимационном отделении больницы", - говорится в сообщении. Напомним, несколько дней назад также была атака на освобожденный от врага Волчанск.
. Читать на korrespondent.net