Враг нанес ракетный удар по Краматорску: в мэрии раскрыли подробности
Воронка, которая образовалась после ракетного удараВ воскресенье, 19 февраля, российские войска обстреляли Краматорск. Две ракеты попали в промышленную зону города.Об этом сообщил мэр Краматорска Александр Гончаренко на своей Facebook-странице.По его данным, пострадавших среди гражданского населения нет.
При этом в одном из многоквартирных домов частично выбиты окна из-за ударной волны.«Россия продолжает уничтожать все на своем кровавом пути», – подытожил Гончаренко.Напомним, это уже второй ракетный удар по Краматорску за последние дни. 14 февраля вражеская ракета попала по помещению медицинского заведения.А 15 февраля российские войска нанесли ракетный удар по Покровску Донецкой области.
По окончательным данным, три человека погибли, 11 ранены. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua

