Врачи Татарстана получили ключи от новых машин скорой помощи
Фото: tatarstan.ru Сегодня вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева вручила представителям медучреждений республики ключи от 17 новых автомобилей скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.
Фазлеева отметила, что приоритет работы правительства Татарстана — забота о здоровье граждан: «Все вместе мы работаем над развитием инфраструктуры. И пополнение парка автомобилей скорой медицинской помощи, конечно, играет весомую роль».
Новые машины получили шесть больниц республики: станции скорой медпомощи Казани и Набережных Челнов, ЦРБ Балтасинского, Камско-Устьинского, Пестречинского и Менделеевского районов. Вице-премьер также обратила внимание, что в 2020 году, несмотря на все сложности, благодаря федеральной и республиканской
. Читать на realnoevremya.ru


