Врачи сообщили о состоянии найденных армянских солдат и сельчан
Мирные жители, обнаруженные в лесу в Гадрутском районе, выписаны из больницы под наблюдение врачей, солдаты получили обморожение и продолжают лечение в больнице, сообщил сотрудник медцентра в Степанакерте. Пропавшие не выходили на связь более двух месяцев, однако родные не теряли надежду найти их.
Как писал "Кавказский узел", с территорий, перешедших под контроль Азербайджана, домой вернулись шестеро считавшихся пропавшими без вести армянских солдат, сообщил лидер Нагорного Карабаха Араик Арутюнян, опубликовав фамилии военнослужащих.
10 ноября вступило в силу подписанное представителями Армении, Азербайджана и России соглашение о прекращении боев, которые велись в Нагорном Карабахе с 27 сентября. В зону конфликта вошел российский
Читать на kavkaz-uzel.eu
