Врачи СКФО прошли стажировку в больнице в Коммунарке
Группа врачей из Дагестана и Чечни посетила московскую больницу в Коммунарке, чтобы перенять опыт по работе с заразившимися коронавирусом.
«Две медицинские делегации из Грозного и Махачкалы, в числе которых инфекционисты, пульмонологи, реаниматологи и другие специалисты, посетили больницу в Коммунарке, чтобы перенять опыт организации медицинской помощи пациентам с коронавирусом. Врачи делегаций представляют крупные COVID-стационары республик», — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.
В ведомстве уточнили, что столичные врачи поделились с коллегами из СКФО опытом оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19, обсудили схемы и протоколы лечения, а также вопросы безопасности медицинского персонала при работе в
Читать на etokavkaz.ru
