
Врачи рассказали о состоянии детей, находящихся в стационаре после пожара в московском отеле
В пресс-службе столичного департамента здравоохранения рассказали о состоянии детей, которые находятся в стационарах после ЧП в отеле Москвы. Ранее стало известно, что в гостинице вспыхнул пожар.В пресс-службе подчеркнули, что состояние детей оценивается как удовлетворительное, угрозы для их жизни нет.
В настоящий момент юным пациентам в полном объеме оказывается необходимая медицинская помощь.Напомним, возгорание в гостинице, расположенной на юго-востоке Москвы, неподалеку от станции метро "Кожуховская", локализовали в 04:18. К 04:30 пожарным удалось ликвидировать пламя, распространившееся на площади около ста квадратных метров.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиАлексей Черняк опроверг
. Читать на argumenti.ru


