Врачи предложили жителю Коломны с эпилептическим припадком лечиться укропом
Об этом сообщает Telegram-канал Mash. 43-летнему Михаилу Тимохину дважды за четыре часа вызывали неотложку.
Его близкие рассказали, что он задыхался, терял сознание, а лицо мужчины синело. Кроме того, Тимохин прикусил язык, из-за отёка у него начала развиваться асфиксия.
Когда это случилось в первый раз, мужчина ехал на работу на машине, скорую ему вызвали прохожие. Прибывшие медики после обследования не выявили эпилепсию и не стали забирать больного в больницу.
Уже дома у Тимохина вновь случился приступ. Родные Михаила снова обратились за медпомощью.
Приехавшие специалисты опять отказались госпитализировать больного и дали только один совет — полоскать рот пряными травами. Родственники Тимохина уже написали жалобу в Министерство
. Читать на news.ru