
Врачи омской больницы отказали в перевозке Алексея Навального в Германию
Главный врач больницы скорой помощи № 1 Омска, в которой находится Алексей Навальный, отказался выдать разрешение на перевозку политика в германскую клинику. Об этом в твиттере сообщает пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш.
«Главный врач заявил, что Навальный нетранспортабелен. Состояние нестабильное.
Решения родственников для его перевозки недостаточно». Ярмыш заявила, что запрет на перевозку Навального угрожает его жизни.
«Оставаться в омской больнице без оборудования с так и не поставленным диагнозом в нынешнем положении смертельно опасно», — считает она. Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов, в свою очередь, сообщил, что первоначально врачи готовили документы и оборудование для перевозки Навального, но затем, говорит он, их будто
. Читать на news.am

