
Врачи назвали продукты, которые нельзя есть при коронавирусе
На важность правильного водно-солевого баланса в организме при лечении заболевших COVID-19 обратил внимание врач-терапевт Филипп Кузьменко. По его словам, пациентам с коронавирусом стоит ограничить содержание соли в еде, а также ограничить алкоголь, поскольку он способствует обезвоживанию.
Нельзя есть много соленой рыбы и соленых огурцов, подчеркнул Филипп Кузьменко. Вместо этого стоит пить больше жидкости, сообщает со ссылкой на специалиста РИА Новости.
Соленая пища делает кровь более густой, а это при COVID-19 крайне вредно. Список продуктов, которые могут помочь в борьбе с коронавирусом, назвала ранее диетолог высшей квалификационной категории Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии Екатерина Бурляева.
Читать на vesti.ru


