

Врачи Навального приехали к покровской колонии. Их снова не пустили
Помимо нее, к колонии приехали реаниматолог Алексей Эрлих, терапевт Ярослав Ашихмин и нейрохирург Всеволод Шурхай. Они просили связать их с руководством колонии, но этого не сделали.
«Два часа мы простояли и умоляли нас пустить. Но нет. Не пустили», — сообщила Васильева.
16 апреля Васильева, Эрлих, Ашихмин и нейрохирург Алексей Кащеев написали письмо главе Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александру Калашникову и попросили допустить их к Навальному.
Накануне Васильева опубликовала результаты анализов крови Навального, которые свидетельствуют о почечной недостаточности и проблемах с сердцем.
С 31 марта Навальный голодает с требованием допустить к нему врачей. К этому призывают более 70 деятелей культуры со всего мира, в том
Читать на tvrain.ru