

Врачи из России прибыли в Армению для лечения зараженных COVID-19
Восемь из 50 российских врачей, направленных для помощи коллегам в борьбе с эпидемией коронавируса, прибыли 21 июня в Армению. За сутки в стране выявлено 320 случаев заражений COVID-19, 13 инфицированных умерли.
Как писал "Кавказский узел", Армения, которая уступает Азербайджану и Грузии по численности населения, является лидером по новым случаям заражения и общему количеству инфицированных на Южном Кавказе. По данным на 17 июня было подтверждено 544 новых случая заражения COVID-19. Число инфицированных коронавирусом достигло 18 033, за время эпидемии умер 401 зараженный, из которых 302 - от осложнений, вызванных инфекцией, еще 99 человек с COVID-19 – по иным причинам. Минздрав Армении заявил, что число ежедневных случаев заражения
Читать на kavkaz-uzel.eu