

Врачи больницы в Омске отрицают, что Навального отравили (ВИДЕО)
Врачи больницы в Омске отрицают, что Навального отравили, и сказали, что они установили диагноз Навального, о чем сообщили его родственникам
Врачи больницы в Омске, куда с подозрением на поместили российского оппозиционера Алексея Навального, заявили, что установили его диагноз, и это не отравление, информирует .
Соответствующее заявление сделал заместитель главврача больницы скорой помощи №1 в Омске Анатолий Калиниченко. Видео его заявления опубликовал Telegram-канал Baza. «Ядов не выявлено. В крови или в моче, ядов или спидов… Поэтому в настоящее время диагноз «отравление», наверное, он где-то остается в подкорке нашего сознания, но мы не считаем, что пациент перенес отравление». – сказал он.
По его словам, они установили диагноз
Читать на enovosty.com