Врачей Навального снова не пустили к нему в колонию
Фото: Василий Полонский / Дождь
К колонии приехали Анастасия Васильева, а также реаниматолог Алексей Эрлих, терапевт Ярослав Ашихмин и нейрохирург Всеволод Шурхай. По словам Васильевой, накануне при звонке с просьбой осмотреть пациента им сказали приезжать с паспортами с 8 утра. Несмотря на это, их не пропустили в колонию. Врачи намерены оставаться там до 14:00 — в это время их обещали пустить на прием к начальнику колонии.
Ранее медики дважды приезжали к колонии и требовали пустить их к оппозиционеру, но им отказывали, ссылаясь на ограничения из-за коронавируса. Врачи обратились по этому поводу к главе ФСИН Александру Калашникову.
Алексей Навальный жаловался на сильные боли в спине, из-за которых у него отнялась нога. Затем его
Читать на tvrain.ru
