

Врачей и ветеранов Анивского района поздравляют с наступающим Новым годом
В эти предновогодние дни сотрудники анивской администрации взяли на себя роль Дедов Морозов. Помимо детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, они отправились к ветеранам и медикам.
Вчера мэр Артем Лазарев объехал несколько адресов, вручил подарки анивчанкам: блокаднице Валентине Компаниец, ветерану трудового фронта Клавдии Слепынской. Затем он отправился в Таранай, где пообщался с человеком интересной судьбы Полиной Шулятьевой.
Хозяйка встретила высокого гостя пирогами, похвалилась урожаем. Действительно, такого размера тыкву мэру еще не приходилось видеть.
Затем Артем Лазарев посетил семью ветеранов труда Михаила и Юлии Рассий, которые в этом году празднуют 60-летний юбилей своей свадьбы. Всю жизнь они проработали на Сахалине.
. Читать на sakhalin.info
