Врачебно-сестринские бригады ЦВО завершили оказание помощи в лечении пациентов с COVID в Республике Хакасия
Военные врачи Центрального военного округа (ЦВО) завершили оказание помощи по лечению пациентов с коронавирусной инфекцией в лечебных учреждениях Республики Хакасия. Личным составом врачебно-сестринских бригад за период работы с 30 октября по 6 декабря текущего года было принято на лечение более 3200 пациентов из них около 280 больных в реанимационных отделениях.
Врачами и средним медицинским персоналом оказывалась помощь в лечении пациентов в 4 лечебных учреждениях: республиканской клинической больнице имени Г.Я Ремишевского, Черногорской межрайонной больнице, в Республиканской клинической больнице им. Н.М.
Одежкиной и Республиканской Клинической Инфекционной больнице. Совместно с гражданскими коллегами военные специалисты на практике
. Читать на rosinform.ru

