Врачам новой инфекционной больницы в Стерлитамаке выдадут квартиры
Врачи нового инфекционного центра в Стерлитамаке получат квартиры. Об этом стало известно накануне, во время осмотра строительной площадки Радием Хабировым.
Как отметил мэр города Владимир Куликов, проблем с кадрами в госпитале не будет.
«Желающие работать здесь есть. Город предоставляет 10 служебных квартир», – подчеркнул он. Напомним, ранее UfaTime.ru сообщал, что инфекционный центр должны открыть в начале декабря.
«Строители, а это почти тысяча рабочих и инженеров, трудятся круглосуточно. Ставим задачу к 1 декабря завершить строительно-монтажные работы и сразу переходить к пуско-наладке», – рассказал премьер-министр Башкирии Андрей Назаров.
30 ноября он вместе с главой республики планирует снова посетить строительную площадку и проверить
Читать на ufatime.ru


