



Врач заявил о скором окончании пандемии COVID-19 - Cursorinfo: главные новости Израиля
Несмотря на то, что медики в унисон говорят о том, что из-за новогодних праздников рост заболеваемости ковидом в мире ускориться, ряд экспертов уверяют, что с нового года пандемия начнет идти на спад. В частности, завлабораторией иммуннореабилитологии Института иммунологии Андрей Волянский уверен, что численность инфицированных в феврале будет намного ниже нынешней, а количество смертей снизится еще больше. Об этом он написал в своем Facebook.
Волянский уверен, что уже к весну проблема коронавируса перестанет быть главной во всем мире, а уже к лету пандемия и вовсе завершиться. При этом новогодних праздников он призвал не бояться. Несмотря на неблагоприятные прогнозы, на фоне праздников глобальный эпидемический процесс только замедлится,
Читать на cursorinfo.co.il