Врач-терапевт назвала основные ошибки после прививки от коронавируса
Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что гражданам в день прохождения вакцинации от новой коронавирусной инфекции не рекомендуется посещать баню и пить спиртное. По словам врача-терапевта Ларисы Алексеевой, нужно беречь себя и после прививки.
Эксперт пояснила, что после получения укола от COVID-19 необходимо придерживаться правил поведения, рекомендованных при любой вакцинации. Как подчеркнула терапевт, на портале «Госуслуги» существует дневник наблюдаемого. В нем можно написать все, что происходит в организме после вакцинации.
Медик назвала основные моменты, которые важно соблюдать в первое время после прохождения процедуры вакцинации, отмечает .
— В течение трех дней после получения прививки запрещены любые физические нагрузки.
Читать на vm.ru

