Врач рассказала, после какой еды человек пахнет "как с похмелья"
Кандидат медицинских наук, врач-педиатр Ирина Юзуп объяснила, что неприятный запах пота после употребления спиртного является следствием того, что организм пропускает напиток через кишечник и клетки печени. В результате образуется уксусная кислота. Отсюда и "перегар".
Такой же неприятный запах пота дает злоупотребление сладким и мучным, предупредила специалист. Дело в том, что у любителей такой еды увеличивается в организме количество простейших грибов. Присутствие последних нормально для микробиома. Но если дрожжи постоянно подкармливать простыми сахарами, они выходят из под контроля иммунной системы. Образуется дисбаланс микробиоты, итог - расцветает кандидоз, отметила доктор.
Кроме того, употребление отварных яиц, капусты кейл и пак-чой,
Читать на rg.ru
